يناير 24, 2021

    اتحاد موزاييك ينضم لأحد أهم برامج الاتحاد الأوروبي في مجال التعليم والتدريب والشباب

    ستوكهولم | 24-1-2021ضمن سعيه المتواصل لتوسيع شراكاته مع المؤسسات والمنظمات الدولية، انضم اتحاد موزاييك في السويد إلى مشروع إيراسموس بلس،…
    يوليو 29, 2020

    هُنا مالمو

    هنا مالمو : انطلاق موزاييك مالمو, أولى فروع الاتحاد في السويد
    يوليو 19, 2020

    بيان انطلاقة اتحاد موزاييك

    بدأ كل شيء منذ زمن طويل.  كانت عبارة عن أفكار، تظهر وتختفي بناء على الحاجة، حتى وصل الأمر إلى مجموعة…
    يوليو 18, 2020

    الجمعيات الأعضاء في اتحاد موزاييك

    Stockholm@rfmosaik.se Malmo@rfmosaik.se Goteborg@rfmosaik.se Akademiker@rfmosaik.se Trollhattan@rfmosaik.se Uppsala@rfmosaik.se Eskilstuna@rfmosaik.se Vanersborg@rfmosaik.se Ronneby@rfmosaik.se Kristianstad@rfmosaik.se Norr@rfmosaik.se Halmstad@rfmosaik.se Helsingborg@rfmosaik.se
    يوليو 18, 2020

    من نحن

    معاً نبني كامل الصورة… يتألف اتحاد موزاييك من مجموعة من الشباب والشابات الناطقين باللغة العربية و الطموح والواعي و الناجح…
    يوليو 15, 2020

    لقاء لممثلي جمعية كريخانستاد بالإضافة لممثل الإتحاد مع مطورة النشاطات في مؤسسة سنسوس التعليمية

    – بتاريخ ٧-٧-٢٠٢٠ كان اللقاء الأول لممثلي جمعية كريخانستاد بالإضافة لممثل الإتحاد مع مطورة النشاطات في مؤسسة سنسوس التعليمية .…
    يوليو 15, 2020

    لقاء لمجلس إدارة جمعية موزاييك كرخانستاد مع مسؤول الجمعيات في البلدية

    بتاريخ ٨-٧-٢٠٢٠ كان اللقاء الأول والرسمي لمجلس إدارة كرخانستاد مع مسؤول الجمعيات في البلدية والمختص بالشأن الرياضي روبن . استمر…
    زر الذهاب إلى الأعلى